Два торговых комплекса для предпринимателей появятся в Азовском районе

Два торговых комплекса для предпринимателей появятся в Азовском районе

В городе Батайск и поселке Койсуг построят два оптово-розничных торговых центра. Оба проекта входят в перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов», пишет «ДОН24».

Проект группы строительных компаний «Дон» в Батайске предполагает строительство многофункциональной зоны. Помимо 200 тыс. кв. м торговых площадей в составе торгового центра «Южный» планируется создание АЗС, гостиницы, автостоянки, фуд-кортов, гостиницы и площадки для торговли с автомобилей. Инвестиции в объект составят 4,5 млрд рублей.

Вложения в строительство торгового центра площадью 80 тыс. кв. м в поселке Койсуг Азовского района составят 1,8 млрд рублей. Реализацией проекта занимается компания «ИНПК девелопмент». «Донской базар» будет представлять собой комплекс оптово-розничных продовольственных и непродовольственных торговых объектов.

Реализация обоих проектов будет проводиться поэтапно. Ввод торгового комплекса в Батайске запланирован на 2024 год, а в Койсуге – на 2023.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть