«Яндекс Маркет» может появиться в Армении

«Яндекс Маркет» может появиться в Армении 7 апреля в Армении состоялась встреча Министра экономики страны, Вагана Керобяна с Павлом Демидовым, вице-президентом компании «Яндекс», отвечающего за связи с государственными органами.

На данный момент в Армении действует офис Яндекса, в стране работают сервисы такси и общественного питания. Стороны обсудили важность расширения деятельности компании в Армении и возможности запуска новых направлений, сообщается в  Telegram-канале министерства.

«Также рассмотрена возможность прихода в Армению «Яндекс.Маркета» и представления армянских товаров в “Яндекс.Лавке”»,— сообщает Минэкономики Армении. В ближайшее время в Армении планируется открыть Yandex.hub. В стране различными сервисами «Яндекса» ежемесячно пользуются около 700 тыс. человек, отметили в компании.

Источник: Коммерсантъ

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.



Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть