Дайджест № 50: про развитие, сокращение и возвращение ритейлеров

Дайджест № 50: про развитие, сокращение и возвращение ритейлеров

Retailmaps.ru подготовил для Вас обзор самых интересных новостей на рынке торговой недвижимости не только России, но и всего мира. 16.12.2019-22.12.2019


В Долгопрудном открылся ТЦ «Город». Общая площадь ТЦ составляет 26 тыс. кв. м.
Сообщает
cre.ru

Выдано разрешение на строительство торгового центра в районе Северное Измайлово. Площадь составит 9,3 тыс. кв. м.
Сообщает
arendator.ru

Группа «Дикси» будет развивать франшизу на Дальнем Востоке в партнерстве с ритейлером «Фреш 25», сообщают «Ведомости» со ссылкой на заявление компаний. До сих пор самые восточные магазины «Дикси» были на Урале. Всего за 2020 г. в Приморье планируется открыть 100 торговых точек под вывеской «Первым делом».
Сообщает
cre.ru

В Петербурге заработала новая сеть магазинов экотоваров Avocado.
Сообщает
dp.ru

«Магнит» открыл первый в Санкт-Петербурге магазин большого формата Сash&Сarry. «Магнит Опт» ориентирован на частных покупателей и малый бизнес. Торговая площадь составляет около 1,2 тыс. кв. м.
Сообщает
cre.ru

Первый монобрендовый магазин The North Face откроется в ТРК «Галерея» в Санкт-Петербурге в марте 2020 г., сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей Inventive Retail Group и The North Face. В магазине площадью 160 кв.м будут представлены экипировка для спорта, а также повседневная одежда и обувь.
Сообщает
cre.ru

Создатель фестиваль «О, да! Еда!» в апреле 2020 года откроет в Петербурге новый проект — азиатский фуд-холл «Гондза и Бондза».
Сообщает
rbc.ru

В 2020 году в Россию может вернуться английская сеть аксессуаров Accessorize.
Сообщает
arendator.ru

SPAR и «Народная 7Я семьЯ» закрылись в Петербурге.
Сообщает
cre.ru

«Юлмарт» закрыл региональные представительства. Сейчас у «Юлмарта» остались только несколько объектов в Москве и Санкт-Петербурге.
Сообщает
cre.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть